№№ пп
|
Наименование мероприятий
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1
|
Турнир по баскетболу «стрит-баскет» среди юношей и девушек
|
4-5 января
11.00
|
МБУ «СШ по баскетболу им. В.И. Грекова»
|
Малышкин В.И.
|
2
|
Конкурс баскетбольных снайперов
|
8 января
11.00
|
МБУ «СШ по баскетболу им. В.И. Грекова»
|
Малышкин В.И.
|
3
|
Учебно-тренировочные мероприятия по вольной борьбе
|
3-11 января
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
|
4
|
«Веселые старты» для учащихся отделения вольной борьбы
|
4 января
16.00
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
Жирнова Е.А.
|
5
|
Мастер-класс по киокусинкай
|
4 января
18.00
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
Нягин А.Г.
|
6
|
Соревнования по регболу среди ветеранов и спортсменов
|
6 января
18.00
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
Ефимов А.В.
|
7
|
Открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы мастера спорта международного класса, серебряного призера чемпионата Европы И.Г. Григорьева
|
12 января
10.00
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
Фомин И.В.
Никандрова Е.К.
|
8
|
Работа тренажерного зала
|
4-8 января
10.00-20.00
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
Зайцев В.Н.
|
9
|
Учебно-тренировочные занятия по спортивной борьбе и киокусинкай
|
4-8 января
10.00-20.00
|
СШОР № 5
|
Ярусов Ю.М.
Тренеры-преподаватели
|
10
|
«Быстрее, выше, сильнее» - эстафеты, конкурсы
|
8 января
11.00
|
СШОР № 6
|
Смотрин М.И.
|
11
|
«Зимушка, зима» - физкультурно-спортивное мероприятие
|
3 января
11.00
|
СШОР № 6
|
Смотрин М.И.
|
12
|
«Готов» - физкультурно-спортивное мероприятие
|
4 января
11.00
|
СШОР № 6
|
Смотрин М.И.
|
13
|
«Все на коньки» - совместный поход на стадион «Спартак» родителей с детьми
|
5 января
11.00
|
Стадион «Спартак»
|
Смотрин М.И.
|
14
|
«Веселые старты» - эстафеты, конкурсы
|
7 января
11.00
|
СШОР № 6
|
Васильев А.С.
|
15
|
Турнир по волейболу памяти П.В. Яковлева
|
7 января
10.00-16.00
|
Школа № 59
|
Васильев Ю.Ф.
Кузьмин А.А.
Яковлева Л.Б
|
16
|
Организация и проведение физкультурно-оздоровительных занятий с населением
|
понедельник, среда, пятница
16.30-18.30
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
17
|
Услуги проката зимнего спортивного инвентаря населению (лыжи, коньки, санки)
|
Ежедневно (кроме понедельника) 10.00-18.00
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
18
|
Предоставление лыжных трасс, снежной горки, катка, снегоходной трассы
|
Ежедневно (кроме понедельника) 10.00-18.00
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
19
|
Предоставление спортивного инвентаря для занятий бадминтоном, настольным теннисом, волейболом, шашкам, шахматам
|
1,3,5,8 января
10.00-16.00
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
20
|
Турнир по настольному теннису
|
4 января
11.00-12.30
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
21
|
Мастер-класс «Фитнес для всех»
|
4 января
11.00-12.30
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
22
|
Рождественский турнир по мини-футболу среди мужчин
|
6 января
11.00-14.00
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
23
|
Новогодний фестиваль для детей «Фитнес снегурочка»
|
6 января
11.00-14.00
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
24
|
Лыжная семейная прогулка
|
7 января
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
25
|
«Новогодняя сказка» - спортивно-оздоровительные мероприятия на катке для школьников
|
8 января
11.00
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
26
|
Выездные тренировочные сборы по лыжным гонкам
|
3-12 января
|
Кировская область
|
Латышева М.Ю.
|
27
|
Тренировочные сборы по лыжным гонкам
|
3-8 января
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
28
|
Тренировочные сборы по фитнес аэробике
|
3-8 января
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
29
|
Тренировочные сборы по спортивному туризму
|
3-8 января
|
Ухманская СОШ, Канашский район
|
Латышева М.Ю.
|
30
|
Тренировочные сборы по художественной гимнастике
|
3-8 января
|
СОШ № 29
|
Латышева М.Ю.
|
31
|
Подготовка и содержание открытых спортивных сооружений - лыжных трасс, снежных горок, катка, снегоходной трассы)
|
В течение декады
|
МБУ «СШ № 10»
|
Латышева М.Ю.
|
32
|
Учебно-тренировочные сборы по настольному теннису
|
1-8 января
|
МБУ СШОР по настольному теннису
|
Филатов А.В.
|
33
|
Товарищеский матч по хоккею среди дворовых команд
|
2 января
12.00
|
Ул. Гузовского-21
|
Артомонов Д.Г.
|
34
|
Турнир по футболу на снегу «Снежинка - 2018» среди детей и младших юношей
|
3-8 января
10.00
|
Стадион «Труд»
|
Артомонов Д.Г.
|
35
|
Соревнования по шорт-треку
|
6 января
12.00
|
Хоккейная площадка по ул. Афанасьева, 9
|
Артомонов Д.Г.
|
36
|
Катание на коньках на пришкольных катках и дворовых хоккейных площадках
|
В течение декады
|
9 хоккейных площадок, 8 пришкольных и дворовых катков
|
Директора школ
Спортинструкторы АУ ФСК «Восток»
|
37
|
Предоставление тренажерного зала
|
2-8 января
10.00-16.00
|
СШОР № 8
|
Иванова А.П.
|
38
|
Соревнования и турниры среди учащихся спортивных школ
|
В течение декады
По назначению
|
Спортивные школы
|
Директора спортшкол
|
39
|
Учебно-тренировочные занятия в спортивных школах
|
По расписанию
|
Спортивные школы
|
Директора спортшкол
|
40
|
Участие любителей лыжного спорта в республиканских соревнованиях «Рождественская гонка»
|
6 января
10.00
|
СШОР № 2
|
Васильев Ю.Ф.
|
41
|
Участие семейных команд, любителей и ветеранов лыжного спорта в республиканских соревнованиях на призы Главы ЧР М.В. Игнатьева
|
8 января
11.00
|
СШОР № 2
|
Васильев Ю.Ф.
|
42
|
День открытых дверей
|
5 января
10.00
|
СШОР № 8
|
Иванова А.П.
|
43
|
Участие сборных команд Московского района в городских и республиканских соревнованиях
|
В течение декады
|
По назначению
|
Васильев Ю.Ф.
Руководители
|
44
|
Обеспечение работы 9 хоккейных площадок, 8 катков и 7 лыжных трасс
|
В течение декады
|
Микрорайоны, школьные спортивные площадки
|
Васильев Ю.Ф.
Артомонов Д.Г.
АУ ФСК «Восток»
Руководители
|
45
|
Обеспечение работы Центра экстремальных видов спорта «ПРОСТОПАРК» и «БЕЛКА ПАРК»
|
В течение декады
|
Лесопарк «Роща Гузовского»
|
Васильев Ю.Ф.
Бибиков Д.Ю.
Туманов А.Г.
|