Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе состоялись отчетные встречи участковых уполномоченных полиции с населением

16:36 24 января 2019 г.

23 января в Московском районе г.Чебоксары на базе школ №7 и №59 проведено две встречи участковых уполномоченных полиции с населением.

Перед населением о проделанной превентивной работе отчитались участковые уполномоченные полиции Сергей Чулков, Рафик Чукмаев из отдела полиции №4 УМВД России по г. Чебоксары, а также Владислав Андреев, Алексей Кузьмин из отдела полиции №5 УМВД России по                       г. Чебоксары.

В ходе отчетной встречи участковые полицейские дали полную инструкцию, как вести себя в криминогенной ситуации, куда и как следует обращаться. При этом блюстители порядка вручили жителям свои визитные карточки с подробными адресами, телефонами отделов полиции в надежде на сотрудничество.

Впрочем, многие преступления против личности и собственности своевременно предупреждены или раскрыты благодаря содействию граждан. Так, полицейскими по сигналам общественности на административных участках по «горячим следам» раскрыто 11  преступлений против личности и собственности.

По итогам проведения отчетной встречи жителями внесены предложения по улучшению работы участковых полицейских, в том числе информированию населения о принимаемых процессуальных мерах в отношении телефонных мошенников. Жителями микрорайонов  также подняты вопросы, связанные с пресечением и предупреждением фактов  распития спиртных напитков во дворах домов.

Представители правоохранительных органов взяли обращения граждан на контроль.  На все поступающие вопросы были даны ответы и рекомендации.

Администрация Московского района г. Чебоксары постоянно информирует жителей района о том, что в соответствии с утвержденными графиками встречи участковых уполномоченных полиции отделов полиции № 4 и № 5 УМВД РФ по городу Чебоксары проходят абсолютно со всеми жителями домов района и города. С данными графиками можно будет ознакомиться на сайте администрации района по ссылке:  http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=258&id=1560471.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика