Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Руководство

 

Толстов Александр Иванович родился в 1968 году, уроженец деревни Выла Аликовского района. Образование высшее юридическое. В 1993 году окончил Саратовский юридический институт. На службе в органах прокуратуры состоит с ноября 1993 года. Работал в должности следователя, старшего следователя прокуратуры Ленинского района города Чебоксары, помощником и старшим помощником прокурора города Чебоксары. В 2002 году был назначен заместителем прокурора Ленинского района города Чебоксары. За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Чувашской Республики. Указом президента Чувашской Республики награжден Почетной грамотой Чувашской Республики. С 2006-го по 2015 годы являлся прокурором Калининского района г.Чебоксары.

 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации с июня 2015 года назначен прокурором Московского района города Чебоксары.

 

 

 

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика