Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

2017.10.25 Воспитанники СШОР № 5 отличились в республиканском турнире по вольной борьбе памяти Г.Н. Смирнова

В Межпоселенческом центре единоборств «Олимп» в д. Караклы Канашского района прошел открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, заслуженного тренера Чувашской Республики, первого мастера спорта СССР по спортивной борьбе в г. Канаш и Канашском районе Геннадия Никифоровича Смирнова.

В турнире приняли участие представители городов и районов Чувашской Республики, гости из Свердловской, Ульяновской и Нижегородской областей, г. Москвы, Республик Мордовии, Татарстана и Марий Эл. Более двухсот юных спортсменов 2004-2005 гг.р. разыграли 11 комплектов наград у юношей и 3 - у девушек. Московский район г. Чебоксары представляли воспитанники БУ «СШОР № 5 по вольной борьбе имени В.Н.Кочкова».

Игонина Арина заняла третье место среди девушек в весовой категории до 40 килограммов. Довыденко Антон (СШОР-5) выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 30 килограммов среди юношей.

В весовой категории до 35 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся Васильев Роман 38 кг. Батьков Кирилл (весовая категория до 42 кг) завевал бронзовую медаль. Антон Сергеев в весовой категории до 46 кг занял первое место. Фомин Илья стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 50 кг. В весовой категории до 69 кг Порфирьев Максим и Арсанукаев Дени показали первый и второй результат.

Администрация Московского района г. Чебоксары поздравляет юных спортсменов и их наставников с успешным выступлением в турнире и желает дальнейших побед на ковре.