Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Судебный участок № 9

До внесения изменений в Закон

 

После внесения изменений в Закон

Улицы:

Энтузиастов - дома четной стороны, Дежнева, Профсоюзная, Школьная, Юбилейная, Социалистическая - дома нечетной стороны, Промышленная, Коллективная, Полярная, Вторая Полярная, Красный Флот, Северная, Кирова, Урожайная, Красногорская, Тельмана - дома от проспекта Никольского до конца, Добролюбова - дома от проспекта Никольского до конца, М.Залка - дома с N 8 до конца, Чернышевского - дома с N 10 до конца, Эльменя - четная сторона с дома N 14 до конца, нечетная сторона с дома N 9 до конца.

Садоводческие товарищества между улицей Кирова и рекой Чебоксарка, садоводческие товарищества между улицами Кирова и Заводская.

Берендеевский лес.

 

Улицы:

2-я Герцена, 1-я Заовражная, 2-я Овражная, Автономная, Академика Крылова, Водопроводная, Герцена, Гражданская – четная сторона с дома № 2 по № 38, Грибоедова, Добролюбова – дома от пересечения с улицей Гражданская до пересечения с проспектом Никольского, К. Иванова – нечетная сторона, Красноармейская, Крылова – дома от пересечения с улицей Куйбышева до пересечения с улицей Гражданская, Куйбышева, Лермонтова – дома от пересечения с улицей Крылова до пересечения с прос­пектом Никольского, М. Сеспеля, Некрасова, Нижегородская, Овражная, Односторонка, Пирогова – четная сторона с дома № 2 по № 4/2, Полевая, Рылеева, Свердлова, Тельмана – с дома № 1 до пересечения
с проспектом Никольского, Тимирязева, Трудовая, Чкалова, Шмидта – дома от пересечения с улицей Куйбышева до пересечения с улицей Гражданская.

Бульвар Маркова.

Проспект Московский – нечетная сторона с дома № 1 по № 15, четная сторона с дома № 2 до № 30.

Переулки:

Безымянный, Заводской, Овражный, Полевой, Рылеева.

Студенческий сквер. Набережная Историческая. Набережная Театральная.

Введенский собор.

 

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика