Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Как найти электронные услуги ЗАГС

Государственные и муниципальные услуги в электронном виде

Получить услуги в электронном виде – просто, доступно и удобно, а также значительно экономит время. Для удобства граждан работает Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) http://www.gosuslugi.ru/.

К примеру, с его помощью можно записать ребёнка в очередь в детский сад, просмотреть штрафы ГИБДД, записаться на приём к врачу, подать заявление в ЗАГС и т.д. – спектр услуг Портала достаточно широк.

Телефон «горячей» поддержки ЕПГУ:

8-800-100-70-10.

Для отправки электронной заявки в отдел ЗАГС входите в личный кабинет, выбираете органы власти, затем органы власти по местоположению, затем ведомство: Министерство юстиции Чувашской Республики, далее выбираете необходимую вам услугу: Государственная регистрация рождения ребенка либо Государственная регистрация заключения брака, и т.д., нажимаете на «Получить услугу», вносите все необходимые сведения и отправляете заявку в Отдел ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары. Телефон для справок 23-52-21.

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика