Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Телефоны «доверия»

Телефоны «доверия» МВД по Чувашской Республике, по которым вы можете проинформировать как о положительных, так и отрицательных действиях сотрудников полиции. Здесь же примут сообщение о совершении различных противоправных деяний, в том числе о различных фактах проявления экстремизма (религиозного и национального характера).

 

24-16-55 – дежурная часть – сообщения о происшествиях, готовящихся, совершаемых или совершенных преступлениях и правонарушениях.

 

62-50-30 – УГИБДД – по вопросам безопасности дорожного движения.

 

24-18-03 – оперативно-разыскная часть №3 (экономической безопасности и противодействия коррупции) – сообщения о преступлениях экономической и коррупционной направленности.

 

24-11-24 – инспекция по личному составу УРЛС - о негативных фактах, связанных с нарушениями дисциплины или законности со стороны руководителей и сотрудников органов внутренних дел.

 

24-07-07 – оперативно-разыскная часть (собственной безопасности) – о преступлениях и коррупционных связей со стороны сотрудников, федеральных государственных служащих, работников органов внутренних дел.

 

102/112 - Единый экстренный канал помощи. 

 

Просьба излагать информацию четко и кратко.

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика