Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » 11:40 Впервые в Чебоксарах состоялось спортивно-массовое мероприятие «Зарядка со звездой»

00:00 22 августа 2011 г.

11:40 Впервые в Чебоксарах состоялось спортивно-массовое мероприятие «Зарядка со звездой»

Вчера, 21 августа 2011 года, на Студенческом сквере по улице Афанасьева прошла акция «Зарядка со звездой» – подарок горожанам от Женсовета столицы. Вместе с 15 «звёздами» – самыми известными женщинами Чебоксар – простые, но эффективные упражнения проделали более 2000 человек. Конечно же, всем было не только интересно посмотреть на тех, кто регулярно сообщает нам о последних новостях, обеспечивает телевещание, завоёвывает Олимпийские медали и почётные звания, учит наших детей, заботится об окружающей среде, в новом амплуа на сцене сквера, но и выполнять красивые физические упражнения. По словам участников, данная акция подарила им массу положительных эмоций и радостное настроение. А еще все любители утренней зарядки получили в подарок яркие косынки.

По завершению мероприятия определились самые активные участники «Зарядки со звездой». Победителем в номинации «Самая спортивная многодетная семья» стала семья Фёдоровых, которая пришла в сквер в полном составе – с 11 детьми. Годовалую Карину Грязеву определили самым юным участником акции. Среди приверженцев здорового образа жизни выделили и самых почетных участников – 83-летнего Николая Михайлова и 69-летнего Валерия Сапожникова. Номинации «Самая оригинальная активная команда» удостоилась команда Юго-Западного района г. Чебоксары. Обладателем номинации «Очаровательный директор» стала директор гимназии № 5 Инна Исаева. Все победители получили ценные призы от социальных партнёров администрации Московского района г. Чебоксары.

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика