Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В ДК «Ровесник» выбрали юного Мороза-2019

09:15 01 декабря 2018 г.

29 ноября в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары прошел городской детский творческий конкурс «Мистер Мороз-2019».

Конкурс направлен на выявление и развитие талантливых детей, сохранение народных традиций, связанных с проведением новогодних и рождественских праздников, и популяризацию главного героя новогодних праздников, сказочного персонажа «Мороза», как ключевого образа зимы.
12 юных Морозов, воспитанников детских садов города Чебоксары в возрасте 5-6 лет, все без исключения, прекрасно справились с конкурсными заданиями, чем, несомненно, порадовали, удивили и восхитили всех членов жюри, своих руководителей, родителей, зрителей и организаторов конкурса.

В творческом конкурсе «Ай, да Мороз!» мальчики с чувством читали стихи, вместе со своими группами поддержки прекрасно исполняли новогодние песни и танцы, показывали театральные миниатюры, а в конкурсе «Мороз волшебник» удивляли самыми необычными сюрпризами из волшебного мешка Мороза. Добрая и восторженная атмосфера царила в зале на протяжении всего мероприятия. Праздничное настроение дарил всем зрителям и замечательный ведущий — сказочный персонаж Олаф из любимого детского фильма «Холодное сердце».

Уважаемое жюри по достоинству оценило всех конкурсантов, каждый из них стал победителем в своей номинации, ну а Мистером Морозом-2019 стал Никита Грядасов из детского сада № 176 «Золотой петушок», руководитель Наталия Владимировна Котова.

Дом культуры «Ровесник» благодарит всех участников, руководителей и родителей за прекрасную подготовку, отличное выступление, за творчество, фантазию и за настоящее предновогоднее настроение, которое смогли создать вместе.

Конкурс прошел при поддержке: детской игровой галереи «Чердак», творческой студии «Время праздника», фотостудии «9х12», видеографа Артема Нежгорова и Дома культуры «Ровесник» «Централизованной клубной системы города Чебоксары».

«Спасибо за великолепный праздник для детей и, конечно, для взрослых. Видеть счастливые и радостные лица наших детей очень приятно. Всегда готовы участвовать в мероприятиях, которые проводит ДК «Ровесник». Получили море положительных эмоций!» - отмечает воспитатель детского  сада № 28 М.П. Широкова.  

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика