Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

24 июня – День Республики

Чебоксары масштабно встретят День Республики

В преддверии Дня республики выставки, концерты и спектакли будут проходить по всему городу. Флагманом празднования станет появление хора из 1000 детей со всей России у Монумента Матери. Но город отметит День Республики не только творческими проектами: завершаются первые этапы реконструкций Московского моста и Московской набережной, открываются два детских сада и заканчивается ремонт городских дорог,  экономисты и инвесторы приедут на экономический форум «Регионы России: новые точки роста» и выставку «Регионы – сотрудничество без границ».

Вместе с тем, продолжаются глобальные реконструкции трех парков: Лакреевского леса, парка им. А.Г. Николаева и парка им. 500-летия г. Чебоксары. Кроме этого, в городских общественных банях готовятся к запуску хамамы и система подсчета времени, проведенного в парилке.

Что откроется в городе?

На Московской набережной проходят последние приготовления к открытию 20 июня: наносят дорожную разметку и обустраивают спортивные площадки.

В честь пуска в эксплуатацию Московского моста планируется парад дорожной техники и перевод троллейбусного движения на новый мост.

Последние штрихи. Чебоксары готовятся ко Дню Республики 

 

Парки стали совсем другими

24 июня планируется открыть 11 новых аттракционов в Парке им. 500-летия Чебоксар и вскоре после этого центральный вход в «Амазонию» со стороны Студенческого городка.

Изменения произошли и в парке 500-летия Чебоксар. Получилась отличная большая парковка на сто автомобилей.  

Выступление Людмилы Марковой "О работе парков культуры и отдыха в летний период на территории г.Чебоксары".

Презентация к выступлению

И бани становятся современнее

Пятая часть всех посетителей общественных городских бань ОАО «Сывлах» ходят в баню №8 на пр. М. Горького. С нее и начался крупный ремонт - перестроен буфет, открыт салон красоты и кабинет массажа. В этом году запланирован капитальный ремонт сауны и текущий ремонт парильных.

Кроме того, в самой популярной бане №8 к концу года запустят автоматическую систему учета времени посещения, что позволит дифференцировать тарифы и реализовать программы лояльности.

Все это стало возможным благодаря росту прибыли предприятия за прошедший год. Руководитель компании пригласил всех желающих посмотреть обновленные бани и пожелал жителям и гостям столицы легкого пара во время праздников. График работы данных оздоровительных учреждений в этот день не изменится.

 

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика