Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Номинации городского конкурса «Общественное признание-2015»

Общие номинации (для юридических лиц и общественных организаций):

- «Спасибо за Победу» (проект, посвященный 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне и реализованный в 2015 году);

- «Читающий город» и (проект, посвященный Году литературы, Году К. Иванова в Чувашии и реализованный в 2015 году);

- «Не стареют душой ветераны» (активные граждане старшего поколения, которые занимаются на общественных началах организацией деятельности клубов по интересам, пропагандируют здоровый образ жизни, лично участвуют в спортивных и культурных мероприятиях).

- «Настоящий хозяин» (активные граждане и общественные организации, содействующие объединению усилий жителей с целью благоустройства домов, подъездов, придомовых территорий).

- «Беспокойные сердца» (активные представители общественных и молодежных организаций, а также организаторы инициатив и проектов, направленных на вовлечение жителей в общественную и политическую жизнь общества, развитие общественного самоуправления, развитие политической и правовой культуры, волонтерское движение).

- «Родные истоки» (общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию различных видов творчества, сохранению и передаче национальных традиций).

- «Будущее делаем сегодня» (номинация предусмотрена для детей, подростков и молодежи, активно прославляющих своими достижениями родной город).

- «На благо города и горожан» (критерии: лучшая благотворительная акция, проведенная в 2015 году; лучший социальный проект 2015 года; лучший проект социально ответственного бизнеса 2015 года).

- «Спорт для всех» (лучшая организация работы по развитию физической культуры, пропаганде здорового образа жизни на предприятиях, учреждениях, в микрорайонах города по месту жительства; основные критерии: организация спортивно-массовой работы, проведение оздоровительных мероприятий, способствующих снижению уровня заболеваемости работающих; участие представителей предприятий, учреждений города, жителей микрорайонов в общегородских спортивных мероприятиях и оздоровительных акциях).

Персональные номинации:

- «Человек года» (критерии: граждане, прославившие своим самоотверженным трудом, героическими поступками, значительными достижениями город, республику, Родину).

«Я пишу и снимаю о городе» (участники - журналисты, операторы, писатели, поэты, фотокорреспонденты; критерии: лучшие, известные сюжеты о городе Чебоксары, получившие признание, и высокую оценку в обществе).

- «Преодоление» (жители городского округа с ограниченными возможностями здоровья, которые вопреки жизненным трудностям, смогли не просто выстоять, но и проявить себя и добиться высоких результатов в различных сферах деятельности).

- «Не ради славы, а по зову сердца» (жители городского округа, формирующие приоритет общечеловеческих ценностей, вовлекая общественность в добровольческую деятельность).

- «Всю душу отдаю детям» (на участие в номинации выдвигаются граждане, чья деятельность связана с детьми и которые достигли особых успехов в работе на благо подрастающего поколения)

 

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика