Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Новые достижения учащихся Чебоксарской ДМШ №3 на VI Открытом республиканском фестивале-конкурсе «Свет рождества»

10:03 25 января 2019 г.

Ежегодно в январе в Чебоксарской детской школе искусств №1 проходит фестиваль-конкурс «Свет Рождества» в рамках социального проекта «Светозар». 22 января учащиеся Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 стали его активными участниками. Особо порадовало всех выступление хора «Палитра» (руководитель В.М. Орлов, концертмейстер Е.А. Игнатьева),  завоевавшего главную награду VIОткрытого республиканского фестиваля-конкурса «Свет рождества» – ГРАН-ПРИ.

В фестивале-конкурсе «Свет Рождества» приняли участие 107 учащихся ЧДМШ №3. Ученики выступили в разных номинациях и показали следующие результаты.

Номинация «Фортепиано»:

- Архипова Мария – Iместо (преподаватель Титова Е.А.)

- Александрова Эмилия – IIместо (преподаватель Пономарева Л.В.)

- Вернова Яна – II место (преподаватель Лунцова Л.Д.)

- Никонова Ольга – II место (преподаватель Лунцова Л.Д.)

- Алфер Екатерина – IIместо (преподаватель Пономарева Л.В.)

- Емешев Серафим – IIместо (преподаватель Пуртова Т.В.)

- Горбунова Анна – II место (преподаватель Лунцова Л.Д.)

- Хаснутдинова Ирина – IIместо (преподаватель Титова Е.А.)

- Магуськина Дарья – IIместо (преподаватель Савельева Е.В.)

- Яковлева Анна – IIместо (преподаватель Савельева Е.В.)

- Павлова Ангелина – IIместо (преподаватель Савельева Е.В.)

- Мещанинова Маргарита  – IIместо (преподаватель Савельева Е.В.)

- Смородинова Мария – IIIместо (преподаватель Титова Е.А.)

- Афанасьева Мария – IIIместо (преподаватель Титова Е.А.)

- Макарова Ульяна – III место (преподаватель Лунцова Л.Д.)

- Первов Константин – IIIместо (преподаватель Лунцова Л.Д.)

- Вернова Дарья – III место (преподаватель Лунцова Л.Д.)

Фортепианный ансамбль: Кашкирова Анастасия, Афанасьева Мария – IIместо                              (преподаватель Титова Е.А.)

Фортепианный ансамбль: Носов Артем, Семёнов Егор – III место (преподаватель Лунцова Л.Д.)

Номинация «Инструментальный ансамбль, скрипка, домра»:

- Китанина Вера (скрипка)  – I место (преподаватель Маркова Е.В., концертмейстер Зюкина Л.Р.)

- Лапшина Мария (скрипка)  – I место (преподаватель Маркова Е.В., концертмейстер Зюкина Л.Р.)

- Павлова Мелания  (скрипка) – Iместо (преподаватель Маркова Е.В., концертмейстер Зюкина Л.Р.)

- Павлов Даниил (скрипка) – IIместо (преподаватель Маркова Е.В., концертмейстер Зюкина Л.Р.)

- Шишкина Анна (домра) – Iместо (преподаватель Охтерова О.Е., концертмейстер Лунцова Л.Д.)

Номинация «Флейта»:

- Емельянов Владимир (блок-флейта)  – IIIместо, преподаватель Златкина А.А., концертмейстер Егорова Г.В. (гитара)

Номинация «Гармонь»:

- Митрофанова Антонина – I место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

Номинация «Аккордеон»:

- Волкова Вера – I место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

- Пушкина Снежана – I место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

- Польевтова Екатерина – II место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

- Яковлев Николай – II место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

- Мочалов Иван – II место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

- Кочеткова Юлия – II место (преподаватель Тарасова В.Ю.)

- Чернов Всеволод – IIIместо (преподаватель Гариева Р.З.)

Номинация «Гитара»:

- Магомедов Тимур – II место (преподаватель Егорова Г.В.)

- Титов Михаил – II место, преподаватель Александрова Т.С.

- Ильина Ксения – II место (преподаватель Егорова Г.В.)

- Степанова Софья – II место (преподаватель Егорова Г.В.)

- Казимир Максим – III место (преподаватель Егорова Г.В.)

- Дуэт гитаристов: Платонов Максим, Игнатьев Дмитрий – III место (преподаватель Егорова Г.В.)

Номинация «Балалайка»:

- Андреева Светлана – II место (преподаватель Александрова Т.С., концертмейстер Хорькова Е.В.)

- Андреева Прасковья  – II место (преподаватель Александрова Т.С., концертмейстер Хорькова Е.В.)

- Швецов Всеволод – III место (преподаватель Александрова Т.С., концертмейстер Хорькова Е.В.)

- Алексеев Михаил – III место (преподаватель Александрова Т.С., концертмейстер Хорькова Е.В.)

Номинация «Вокальный ансамбль. Академический хор. Вокал»:

- хор «Палитра» – Гран -При  (руководитель Орлов В.В., концертмейстер Игнатьева Е.А.)

- Штранц Кирилл (вокал) – Iместо (преподаватель Щипилина К.В.)

- дуэт Штранц Кирилл (вокал), Хаснутдинова Ирина (фортепиано)  – Iместо (преподаватели Щипилина К.В., Титова Е.А.)

- вокально-хоровой коллектив «Радость»  – IIместо (руководитель Миклашевская И.В., концертмейстер Уворотова И.М.)

Желаем новых творческих побед и достижений!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика